АдмиралХХХ

Игровой автомат под названием АдмиралХХХ, к созданию которого приложила руку компания «Novomatic» — настоящее открытие для влюбленных. С его помощью вы сможете не только испытать это величественное чувство, но и заработаете кучу денег. Более того, вам предстоит сделать ставку на любовь. На первый взгляд, это кажется странным. Но, поверьте, даже такая ставка может принести неплохие дивиденды.

Ведь любовь – это великая сила, которая может даже горы свернуть.

Игровой автомат http://admiral-xxx.me, который буквально изобилует анимацией, оборудован пятью барабанами. Также в нем предусмотрено девять линий. Характерно, что специальный «дикий знак» символизирует кроваво-красное сердце красавицы-Королевы. Вы сможете заполучить аж целых десять тысяч золотых монет, когда отыщете на одной линии не менее пяти таких сердец. Более того, повелительница Сердец очень любит делать сюрпризы и подарки приглянувшимся ей мужчинам. Так что вы просто обязаны собрать волю в кулак, чтобы она кинула на вас свой взор. Проще говоря, вам необходимо ее очаровать. При том раскладе, если вы заполучите от 3 до 5 картинок с изображением Королевы Сердец, в вашем распоряжении появится двадцать бесплатных запусков слота.

Существует в АдмиралХХХ и автоматическая игра. Она раскроет перед вами все секреты любовной игровой машины. Вы должны будете определиться с игровыми линиями и поставить на кон деньги. Осуществить выбор вам помогут такие клавиши, как Bet/Line.

Предельная ставка составляет пятьдесят монет на одну строку, число же линий эквивалентно девяти. На барабанах то и дело будет возникать очень много любовных символов. Вы увидите изысканные золотые кольца, прелестные тюльпаны величественную корону Королевы Сердец и, безусловно, сказочный замок. В окнах последнего время от времени будет мелькать сама главная героиня игрового автомата.

Бонусы от Купидона

В игре, после удачного розыгрыша, вы можете пойти ва-банк и удвоить свои накопления. Для этого вы должны стать настоящим романтичным принцем. Только так АдмиралХХХ обратит на вас внимание и отблагодарит неплохой денежной премией. При том раскладе, если вам удастся собрать конкретное число картинок, с изображением символа Scatter, вы станете участником бонусной игры. Она характеризуется не только бесплатными спинами, но внушительными денежными призами. Главное, чтобы Купидон не промахнулся, и стрела Амура угодила точно в цель.