Аренда авто – выгодный и удобный сервис

Взять машину на прокат в Украине (Киев, Харьков, Одесса, Львов)

Если вас интересует прокат автомобилей, то с актуальными предложениями вы можете ознакомиться здесь — https://rentme.com.ua. Это не только удобный сервис, но и выгодные условия аренды транспортных средств, позволяющий брать на прокат и управлять самостоятельно авто. Главное, чтобы арендатор достиг 21 года, имел водительское удостоверение, и опыт не менее 2- х лет.

Эта услуга доступна во многих городах, в том числе:

  • Киеве;
  • Харькове;
  • Одессе;
  • Львове.

Здесь можно выбрать и арендовать авто различной марки, модели и модификации, работающей на дизельном топливе или бензине, с МКПП или АКПП. Автомобили делятся на различные категории и для проката доступны машины:

  • Премиум-класса;
  • Бизнес-сегмента;
  • Эконом-варианта.

В зависимости от вкусов, привычек, предпочтений, можно заказать элитный автомобиль со всеми люксами, или остановить свой выбор на недорогой аренде машин эконом-сегмента. Все они в технически-исправном состоянии, имеют аккуратный и чистый внешний вид, а также убранный салон. Ездить на таких транспортных средствах одно удовольствие, а тем более самостоятельно управлять автомобилем.

Для кого интересны услуги проката авто?

Многие автолюбители, перед покупкой авто, обращаются в прокатный сервис, чтобы испробовать ходовые качества и мощность той или иной марки. Аренда автомобиля позволяет оценить все достоинства модели, и сделать для себя соответствующие выводы.

Очень актуален сервис проката для туристов и путешественников, так как они имеют возможность посетить любое историческое место, осмотреть достопримечательности, при этом не зависеть от такси или общественного транспорта.

Для деловых людей это выгодный и удобный сервис, когда личный автомобиль отправлен ремонт, а надо решить уйму вопросов. Приехать на деловую встречу на такси или маршрутке, означает разочаровать своих контрагентов, а вот прокат авто бизнес-класса, только поднимет имидж, и подчеркнет состоятельность предпринимателя.

Большой контингент арендаторов – это люди, прибывшие в командировку – Киев, Одессу, Львов или Харьков. За короткое время им предстоит решить множество вопросов, при этом побывать в разных районах городов. Чтобы все успеть и сделать вовремя, для них доступен сервис проката авто, который позволит передвигаться самостоятельно и решить свои служебные вопросы!