Чем порадует автолюбителей Nissan в ближайшее время?

Вы уже заждались новинок от брендового производителя? Не огорчайтесь! Ждать осталось не долго. Так, уже скоро официальный дилер Ниссан в Москве, на сайте которого представлены новые авто и с пробегом, порадует вас очередной моделью. И это не единственная хорошая новость. Хотите узнать о летних новинках подробнее?

Завод Ниссан под Санкт-Петербургом уже начал тестировать внедорожники Pathfinder нового поколения. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Уже собрано три десятка автомобилей. 15 машин имеют бензиновый мотор и мощность 249 л.с., а вторая половина «подопытных» – гибридную силовую установку. В середине июля ожидается конвейерная сборка внедорожников. Многие подробности, в числе которых и цена, находятся в секрете от общественности.

Не хотите ждать так долго? Есть 2 варианта: подождать около 2 недель; ехать в Японию.

Уже через пару недель «семья» Ниссан пополнится новым членом! Что именно ожидает автолюбителей – пока секрет. Но есть догадки, что это будет показ обновленного пикапа Navara или Titan. Последняя модель уже более 10 лет выпускается без изменений.

А в Японии уже со дня на день начнутся продажи обновленного седана Nissan Skyline 200GT-t. Он приходит на смену всем известного 250GT с атмосферным мотором. На рынке официальный дилер Ниссан, ссылка на сайт которого у вас уже есть, предлагает вам Infiniti Q50. Эта модель чем-то похожа на ожидаемую японскую новинку. Нововведение Skyline 200GT-t – 2-х литровый двигатель с турбонаддувом (на бензине). Мощность данной модели – 208 л.с. Чтобы проехать 100 км, вам необходимо около 7 л бензина.