Дооснащение Audi (опции в Ауди)

Даже в минимальной комплектации у автомобилей Audi имеются дополнительные опции, повышающие безопасность и комфортность вождения. Но их бывает недостаточно для пассажиров и водителя. Чтобы разнообразить функции машины, обращайтесь к нашим услугам.

Дополнительными достоинствами дооснащения машин является увеличение безопасности во время поездок, легкое управление интуитивно понятными приборами, концентрация внимания водителя, увеличение комфорта во время путешествий. Также дооснащение позволяет полностью использовать безопасный потенциал мощности мотора, заложенной заводом-производителем, на 15-35% повышать крутящий момент и мощность машины.

Варианты оборудования

Дооснащение Audi, установка навигационной системы

Существует несколько вариантов дооснащения. Предлагается установка камер заднего вида, Яндекс навигации, цифровой приборной панели, мультимедийного блока, оригинального круиз-контроля, виртуальных парковочных линий, дополнительных индикаторов на внешние зеркала, сигнализации. При работах применяется высококлассное оборудование. Заводская программа перенастраивается, что позволяет успешно эксплуатировать авто на российских дорогах.

С помощью камеры заднего вида водитель сможет контролировать ситуацию в области бампера во время парковки, при управлении в плотном потоке. Будет осуществляться передача изображения на экран салона в реальном времени. Трансляция изображения производится в нескольких режимах, позволяя начинающим водителям решать проблему с парковкой машины на выбранном участке. Многие современные камеры оснащены инфракрасной подсветкой, могут обеспечивать 100-градусный угол обзора.

Применение индикаторов на внешних зеркалах обеспечит своевременное оповещение системой о появлении объектов на дороге. Оригинальная сигнализация будет включаться только при несанкционированном открытии дверей, капота или багажника, а также во время буксировки авто.

С помощью цифровой приборной панели осуществляется замена аналоговых циферблатов адаптивным дисплеем TFT. Сейчас Audi Virtual Cockpit является стандартной опцией, установленной на многих машинах данной марки (суперкар R8, RS-Perfomance, TT). Традиционный тахометр и спидометр заменяются регулируемыми цифровыми циферблатами, которые находятся в поле зрения автовладельца. В адаптивном экране есть все необходимое – музыкальные плэйлисты, данные о расходе топлива, навигационные карты и пр. Дисплей имеет матрицу 12,3 дюйма с высоким разрешением, которое отличается в зависимости от модели. Графика отображения подобранная, четкая. Производится контроль панели с помощью голоса, кнопками на центральной панели и руле. Работает система в трех режимах.

Установка навигационной системы

В современных машинах можно доустанавливать навигационную систему с картами региона, а также стран Европы. Для каждой модели машины стоимость навигации будет отличаться, рассчитываться исходя из комплектации на момент установки. Также меняется экран мультимедийной системы, так как на каждую модель подбирается свой размер дисплея. Также более быстрым и понятным становится интерфейс, добавляется опция просмотра видео файлов с SD карт и DVD дисков. У современных систем навигации есть слот для сим карт, что обеспечивает доступ к интернету через головное устройство, позволяет загружать карты Google Earth, активировать за дополнительную оплату online Traffic.

Современный интерфейс системы объединяет достоинства мобильных устройств и цифровой техники.

На моделях А6, А7, последних вариантах А4, А5, Q5, Q7 может осуществляться дублирование карт на приборную панель. При этом на главном мониторе будет отражаться видео или можно будет производить системные настройки.

Владелец может обновлять карты самостоятельно или обращаться к нашим услугам. Такие работы следует проводить дважды в год.

Лишь профессиональное выполнение работ по модернизации машины сможет гарантировать улучшение технических показателей и возможностей. Не стоит забывать, что качество езды зависит от водителя и его вклада в дополнительную услугу.

Ознакомиться с перечнем доступных предложений, преимуществами каждого обновления, принять решение поможет консультация специалиста. Обращаясь за установкой дополнительного оборудования на автомобили Ауди, вы доверяете свой автомобиль лучшим мастерам в регионе. Квалификация и опыт работы специалистов подтверждены документации. Имеются лицензии, разрешение на обслуживание от официального дилера. На оказываемые услуги предоставляется гарантия.

Источник: https://www.carengineering.ru/