Гибридный внедорожный универсал в Allroad Ауди пролог

В СМИ возникли 1-ые изображения новейшего гибридного концепт-пролог Audi Allroad, которые будут официально представлены в ходе моторшоу в Шанхае. Новейший внедорожный универсал получит 4-х местный вместительный салон и действенной гибридной силовой установкой, что издержать 100 км 2.4 л бензина.

Снаружи новейший гибридный седан-это динамичный, которая подчеркивает плавные полосы крыши, широкие колесные арки и выпуклые бамперы. Длина концептуальной модели для Allroad Audi пролог составляет 5,13 м, в итоге чего же салон кара будет уютно для 4 человек. На Центральный тоннель будет размещен сенсорный экран, который при работе мотора появляется, и когда транспортное средство запускается, на мониторе будет идти в комфортное для водителя положение.

Основным движком в гибридной германский универсал будет Бензиновый V мотор с восемью цилиндрами, имеющий Рабочий размер четыре литра. Мощность мотора будет добавить две турбины, и в помощи бензинового мотора на бездорожье машинка получит электродвигатель. Суммарная мощность 2-ух силовых агрегатов составляет 734 лошадиных сил с вращающим моментом 900 Нм. В качестве коробки в вэдовый концептуальный седан будет применять восьми-ступенчатой Tiptronic коробкой.

До 100 км кар на 2-ух движках может разогнаться за 3,5 секунды и сотка пробега кар будет растрачивать 2,4 литра бензина. На электротяге модель для Allroad Audi пролог сумеют проехать 54 км, а чтоб зарядить батарея Вы будете применять индуктивный способ.