Грузоперевозки Киев с компанией RiNS

Практически каждый человек, рано или поздно, сталкивается с поиском компании, которая бы оперативно, аккуратно и недорого перевезла имущество с одного места на другое. Найти такую фирму просто, достаточно ввести в поисковую строку браузера запрос и определиться с перевозчиком. Но каждой ли компании можно доверять, сумеет ли случайная фирма из интернета в целости и сохранности перевезти дорогой сердцу бабушкин сервиз? Как не попасть на удочку некомпетентных грузчиков и быть уверенным в качественном исполнении перевозки. В этой статье мы расскажем о проверенной транспортной компании, которая не первый год занимается грузоперевозками.

Украинское грузовое такси RiNS входит в ТОП лидеров грузоперевозки Киев. Из особенностей компании упор делается на 5 основных задач.

  1. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Специалисты прислушиваются к требованиям клиента и исполняют перевозку с учетом всех пожеланий. Благодаря своей опытности, могут предложить оптимальный вариант.
  2. Каждый заказчик может выбрать удобный язык общения. Менеджеры компании свободно говорят на русском, украинском и английском языках.
  3. Сервис превыше всего. Сотрудники транспортной компании RiNS постоянно совершенствуют свои навыки, перенимают опыт ведущих западных коллег и внедряют знания на практике. Вам совершенно не требуется присутствовать при переезде, достаточно все нюансы оговорить предварительно.
  4. Многолетний опыт рабочего персонала. Если вы понаблюдаете за четкими и отработанными движениями грузчиков, то не останется сомнений в их профессионализме.
  5. Большой автопарк грузовых автомобилей на любой тоннаж.

Что самое приятное, так это стоимость услуг. Они чуть ниже, чем у конкурентов, но качество и быстрота перевозки удовлетворят даже самого взыскательного клиента.

Радует и количество предоставляемых услуг, от непростой перевозки фортепиано до транспортировки большого офисного имущества. Причем на сайте компании встроен калькулятор, где каждый посетитель имеет возможность самостоятельно просчитать предварительную стоимость и увидеть грузовой транспорт, на котором и будет осуществлена перевозка.

Беспокоиться о сохранности груза не стоит, ребята работают не первый год и знают всю специфику упаковки и транспортировки. Но если же, произойдет форс-мажор и груз будет поврежден, компания несет материальную ответственность и выплаты ущерба окупятся в полном объеме.