Информация для тех, кому нужно вызвать эвакуатор

Химки – это небольшой подмосковный город, через который проходит московская кольцевая автодорога. Движение транспорта здесь всегда интенсивное. Поэтому различные дорожно-транспортные происшествия тоже не редкость.

Среди множества компаний, которые обеспечивают эвакуатор в Химки круглосуточно, осуществляет свою деятельность и наша.Мы всем рекомендуем обращаться именно в нашу компанию, при возникновении необходимости вызвать эвакуатор в компании https://towing24.help/evakuator_zhashkov, потому, что мы оказываем только качественные услуги. У нас есть все необходимое для того чтобы оказывать экстренную помощь в нужное время, так как наши бригады всегда полностью укомплектованы и готовы принять вызов

.Наш парк состоит не из одного десятка единиц различной техники, поэтому мы всегда приезжаем к клиенту в течение 30 минут. Но для того чтобы мы могли вас найти нужно сообщить подробную информацию о своем местонахождении, о том, какой марки, модели автомобиль и цвет автомобиля. Вся эта информация позволит нашим сотрудникам быстрее добраться до вас.

Но кроме этого нам нужно получить от клиентов подробную информацию относительно повреждения и состояния автомобиля на текущий момент. Это нужно для того чтобы изначально выбрать технический правильное устройство для обеспечения эвакуации автомобиля.Например для того чтобы погрузить автомобиль у которого колеса не крутятся нужен не эвакуатор с лебедкой.