Кризис «заледенил» конвейер Skoda ранее обетованного

Богемская автомобилестроительная фирма Skoda, находящаяся в составе автоконцерна Volkswagen решилась пенрвый раз в этом году стать изготовление новоиспеченных авто, что разъясняется падением узкопотребительского спроса на издаваемую фирмой продукцию, вызванного недостатком наличности около водителей.

Конвейеры Skoda в течение 2008 года статся еще дважды. Пролетарых послат в «насильственный отпуск» на 2 недельки в конце декабря, а, вероятно, еще и в ноябре.

За данный период вынуждаого выдачи, по договоренности с профсоюзами, пролетарым станет выплачено 75% типичною получки.

Падение спроса на авто вырвало сжать чин изготовления в 2008 году на 13 тыс. машин. Кроме всего этого, в прошлый вторник было объявлено об понижении отдельных цен на раздельные модификации Skoda. В кое-каких вариантах скидка на новоиспеченные автомобиля составит сто тыс. богемских крон (по нынешному курсу распорядка $5 тыс. ).

Припомним, раньше богемский автопроизводитель собирался остановить работу только 31 октября, строчит Prague Daily Monitor, цитируя детородный орган совета начальников фирмы Фреда Капплера (Fred Kappler).

Ранее Skoda извещала о увеличении всемирных торговель авто за первоначальные 6 месяцев 2008 года на 18% в сравнении с сходным временем 2007 года — до 367 тыс. штук.

В 2007 году в Стране было реализовано больше 27 тыс. автомобилей данной марки, что на 86% более, нежели за 2006 год.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.