Лучшие немецкие шины для комфортного украинского лета

Сегодня на рынке шинопроизводители из Германии представлены спектром брендов, которые предлагают комплектующие с отличными ходовыми характеристиками. Один из примеров такого высококлассного продукта — Fulda EcoControl HP. Она отлично адаптируется к дорожному покрытию любого качества, сохраняет управляемость на мокрой и сухой трассе, быстро тормозит и разгоняется, чутко реагирует на команды рулевого колеса.

Богатое наследие для современного шиностроения

Компания Fulda существует уже более ста лет. За это время она успела наработать массу технологий, позволяющих сделать шины действительно качественными и выносливыми. Переломным моментом для бренда стало сотрудничество с концерном Goodyear, позволившее выйти на совершенно новый уровень производства. На данный момент шины Fulda известны во всем мире благодаря оптимальному сочетанию качества и доступной цены.

Резина Fulda EcoControl HP объединила в себе многолетний опыт и инновации. Они стали наиболее экономичными и управляемыми во всей линейке бренда. О чем, в частности, свидетельствует и аббревиатура HP в названии. Ключевой особенностью модели стал сокращенный тормозной путь на разных типах покрытия. Добиться таких показателей удалось, благодаря особой конструкции плечевых зон шины, где находятся блоки особой конфигурации. Они позволяют расширить пятно контакта, что способствует более плотному сцеплению с дорожной поверхностью.

Летняя резина Fulda EcoControl HP подойдет и для эксплуатации на высокой скорости. Она не теряет ключевых свойств и чутко реагирует на команды рулевого колеса, даже если асфальт мокрый. Такой результат был получен, благодаря уникальной формуле компаунда, куда вошли силика и компоненты, препятствующие износу покрышки.

Экономичность и акустический комфорт

Особое строение протектора в сочетании с составом компаунда подарили шине Fulda EcoControl HP сниженное сопротивление качению. За счет этого экономится расход топлива, и снижается выброс вредных веществ в атмосферу.

Дренажная система разработана по технологии Aquaflow. Она заключается в том, что водоотводящие элементы находятся под особыми углами друг к другу, что позволяет быстро выводить влагу из пятна контакта. Кроме того, такой рисунок приспосабливается к дорожному покрытию любого качества, гасит шумы и вибрации, обеспечивая акустический комфорт.

Украинские водители предпочитают купить шины Fulda EcoControl HP еще и потому, что они обладают облегченной конструкцией. Она также способствует снижению расхода топлива и способствует более мягкой управляемости транспортным средством.

Наконец, данная модель отличается высокой устойчивостью к износу и механическим повреждениям. Шина не деформируется при резком маневрировании, противостоит проколам и дорожным неровностям. Таким образом, покрышка от немецкого бренда станет отличным приобретением для украинских дорожных и климатических условий.

Эту и другие модели летних шин можно купить на сайте http://infoshina.com.ua/shiny