Преимущества универсальных чехлов

Многие водители ищут аксессуары с лучшим соотношением цены, качества и функциональности. Именно этому критерию соответствуют универсальные чехлы.

В чем универсальные авточехлы лучше модельных?

Главное преимущество универсальных авточехлов перед модельными – их стоимость. Благодаря этой особенности их покупку сможет позволить себе любой автомобилист. Кроме того, универсальные чехлы подходят для многих моделей авто, независимо от их марки, года выпуска и модификации.

Важную роль играет также ассортимент универсальных аксессуаров. Большой выбор материалов и цветовых решений позволяет подобрать чехлы для любого салона. Грамотный подбор аксессуаров дает водителю возможность дополнить исполнение интерьера или создать контраст из разных оттенков.

C:\1.jpg

Универсальные авточехлы – это не только полноценные аксессуары, полностью прикрывающие сиденье. Этот тип включает в себя чехлы-майки и накидки, которые пользуются популярностью, как среди владельцев собственных машин, так и среди водителей такси и другого служебного транспорта.

Важное преимущество универсальных чехлов заключается в том, что они почти всегда есть в наличии. Водителю не придется тратить время, ожидая пошива аксессуаров. После оформления заказа единственное, на что уйдет время – это доставка.

Самые практичные материалы для авточехлов

На украинском рынке можно найти большой выбор универсальных чехлов, для пошива которых используются разные материалы. К самым практичным из них относятся:

  • автоткань – этот материал долговечный, простой в очистке и комфортный в использовании в любое время года. В случае появления сильного загрязнения аксессуары можно снять и постирать, выбрав деликатный режим на стиральной машине;

  • экокожа – материал, имитирующий дорогую натуральную кожу. Он выделяется гладкой поверхностью, поэтому с его очисткой не возникнет проблем. Если на чехлах из экокожи появились жирные пятна или следы грязи, то их можно быстро убрать, протерев поверхность влажной ветошью;

C:\2.jpg

  • комбинация автоткани и экокожи – сочетание этих материалов пользуется популярностью среди водителей, предпочитающих стильные и практичные аксессуары. Мягкие центральные части из автоткани делают посадку водителя и пассажиров комфортной, а гладкие боковины из экокожи обладают стойкостью к пыли, влаге и грязи.

Авточехлы из самых практичных и долговечных материалов можно найти в каталоге интернет-магазина MARKET.RIA.