Radical готовится выпустить дорожный спорткар

Это Британская автомобильная спортивная компания. Автомобили этой компании участвуют в разных соревнованиях на скорость, на выносливость и на динамику. Обычно в ряду таких гоночных автомобилей нет дорожных, но это вскоре исправится. И в ряду гоночных появится дорожный автомобиль. Это будет самый экстремальный автомобиль, который можно увидеть на всем белом свете.

Спорткар Radical RXC будет похож по внешнему виду на своих скоростных гоночных братьев. Которые принимают участие во многих гонках по кольцу. Скорость у них весьма большая, а звук, который отходит от них при езде, просто сумасшедший.

Этот автомобиль будет максимально комфортен для использования его на обычных дорогах ежедневно. В этом автомобиле подогреваются зеркала, для того чтоб на большой скорости, если запотеют стекла, не лезть их и не протирать на ходу, что очень опасно и не останавливаться. Это позволит видеть в зеркала в любое время. Плюс в автомобиле есть кондиционер, но его нужно будет иногда заправлять. В этом помогут любые автомобильные сервисы вашего города.

Уже в сентябре состоится презентация этого автомобиля. Это будет на шоу самых эксклюзивных автомобилей. Весит этот шикарный автомобиль 900 килограммов. Двигатель у него 3,7 цилиндровый. Мощность, которого составляет 380 лошадиных сил. С помощью этого двигателя, спорткар разгонится до ста километров всего за 2,7 секунды. Самая максимальная скорость его будет 280 километров.Этот автомобиль сможет прокатиться и по стене, так как подъемная сила его равна 0. Примерная цена этого совершенства составляет 200 тысяч долларов.