Резиновые дорожки — лучшая защита ваших транспортных средств от ущерба

Использование резиновой дорожки отличается вариативностью. Активным применением характеризуется в транспортных средствах, на ступеньках, крыльце перед входом в здание, а также на открытых площадках. Такой материал обладает отличными противоскользящими свойствами. Купить автодорожки в рулонах можно в интернет-магазине «ЗАВОД УКРГУМА». ПВХ автодорожка обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью, снижают износ, упрощают уборку объекта. К тому такая антискользящая дорожка не требует особого ухода, поэтому активно используется для автобусов.

Преимущества резиновая дорожка для автобусов

Резиновые дорожки изготавливают из резины и транспортируют в рулонах, поскольку так их проще перевозить. Если купить такой рулон, то параметры поверхности можно определить самостоятельно — для размещения перед входом в дом, для кузова или для использования в салоне машины. Эта поверхность отличается такими преимуществами:

  • снижает уровень образования травматизма;

  • защищает пол;

  • облегчает сбор пыли и грязи из пола;

  • придает поверхности привлекательный вид.

Противоскользящая поверхность отличается таким достоинствами:

  • высокой прочностью и износоустойчивостью;

  • сохранением свойств при разных показателях температуры;

  • стойкостью к механическим повреждениям.

Некоторые пользователи отмечают, что по свойствам резиновые дорожки напоминают привычный линолеум. Отличается высокой практичностью и надежностью покрытия. Часто такой материал используют для автобусов, поскольку они предусматривают скольжение в салоне. В результате перевозка пассажиров становится намного безопаснее.

Как правильно хранить антискользящую автодорожку

Для продления практичных свойств автодорожки важно правильно ее хранить. Такой материал можно мыть даже простой водой, а пыль и грязь убирать обычным пылесосом. В результате уход за автомобилем станет намного проще. После использования такого материала уборка в автомобиле не займет много времени, поскольку достаточно аккуратно снять дорожку и очистить ее. Хранить

ПВХ автодорожки рекомендуется в рулонах. При очистке антискользящего материала не стоит использовать агрессивные химические вещества. Необходимо также держать их как можно дальше от батарей для отсутствия образования деформаций. Чтобы материал такой был всегда под рукой рекомендуется покупать его оптом.