Шины Laufen предлагают качество по европейским стандартам, но в ценовом диапазоне азиатских производителей

Шины Laufen производят в Индонезии. Бренд был запущен компанией Hankook, с целью предоставления начального уровня товаров класса «эконом» водителям автомобилей бюджетной ниши, для подавления конкуренции, за счет ценовой дискриминации брендов конкурентов. Однако шины очень хорошего качества, по сравнению с запрашиваемой на них ценой.

Hankook производит покрышки для ряда автомобилей, включая седаны, внедорожники и кроссоверы. В отличие от других брендов, Laufen делит свою продукцию на 4 категории:

  1. S FIT, резина со сверхвысокими характеристиками.
  2. G FIT, стандартные шины.
  3. X FIT, грузовые покрышки.
  4. I FIT, зимняя резина Laufen.

Благодаря этим 4 маркам, предлагается универсальность и доступность для большого числа потребителей, желающих недорого купить шины Laufen, которые подходят для самых разных условий местности. Наши обзоры Laufen проанализировали каждую марку шины, чтобы дать возможность сформировать общее представление о качестве моделей.

Гарантия

При покупке резины важно учитывать, предоставляет ли производитель гарантию. При условии, что на модель распространяется гарантия пробега, вы можете отказаться от любых опасений относительно качества товара.

Laufenn Tyres предлагает изделия с гарантией 45 000 км пробега, включая 5-летнюю гарантию на материалы и качество изготовления. Это свидетельствует об использовании качественных материалов и подтвержденной надежности эффективного дизайна, а также о доверии производителя к результатам собственных испытаний конечного продукта.

Качественные доступные шины

Клевета, витающая вокруг недорогих азиатских брендов, заключается в том, что им якобы не хватает качества и характеристик, которые лежат в основе производства шин западных брендов.

Этого нельзя допускать по отношению к Лауфен. Бренд производит шины, в которых элементы дизайна совпадают с более дорогими вариантами конкурирующих брендов. Общие характеристики, очевидно, не стоит сравнивать с шинами премиум-класса, но его модели представляют собой достойную конструкцию, которая обеспечивает мобильность на любой местности.

Сравнение шин материнской компании и суббренда показывают, что некоторые из них очень похожи друг на друга. Модели Laufen лишь незначительно уступают вариантам Hankook. У них одинаковый рисунок протектора, но компаунд, входящий в суббренд, имеет более низкое качество.

Управляемость

Laufenn заботится о повышении управляемости и сцепления с дорогой, предоставляемых водителям, благодаря конструкции шин в доступном ценовом диапазоне. Хотя улучшение управляемости не считается реальной возможностью в рамках бюджетной категории, Laufen стремится опровергнуть критику, производя шины с превосходными характеристиками, которые дают реальные результаты.

Использование асимметричного рисунка протектора вместе с 4 широкими канавками, повышает управляемость и устойчивость, предлагаемую водителям на прямых дорогах. Использование ламелей Laufen, эффективно отводит воду от следов шины, обеспечивая водителю сцепление даже на мокром дорожном покрытии.

Зимние дорожные условия особенно тяжелы, поскольку автомобили теряют сцепление с дорогой и скользят. Бренд разрабатывает шины с острыми кромками, которые стали отраслевым стандартом. Края, а также прорези для снега, а также увеличенная площадь пятна контакта, значительно улучшают сцепление и тормозные характеристики на снегу или льду.

Долговечность

Бренд производит шины, усиленные внутренним слоем резины, чтобы выдерживать ударные повреждения от мусора. Прочность на разрыв боковин увеличена, чтобы защитить шину от дальнейшего повреждения при движении по пересеченной местности, такой как гравий.

Laufen заботится о безопасности водителя и дополнительно включает элементы продуманного дизайна, такие как двухступенчатый плечевой блок с кромкой. Это увеличивает долговечность шины, поскольку она легко предотвращает повреждения и порезы, возникающие на разной местности.

Долговечность, которую обеспечивает модель, делает ее еще более привлекательной, и многие хотят купить резину Laufen, предпочитая ее изделиям конкурентов. Мы особенно рекомендуем эту шину, как надежную конструкцию для водителей грузовиков с ограниченным бюджетом. Laufenn Tyres на нашем сайте infoshina.com.ua представлен доступными (в ценовом диапазоне) шинами для удовлетворения спроса водителей с ограниченным бюджетом, которые не могут себе позволить покупать модели премиум-класса.