Светодиодные лампы е27: особенности модели

Современная светодиодная продукция может включать не только бытовые осветительные приборы, но и сверхяркие светодиодные лампы Е27, отличающиеся высокой мощностью и крупной конструкцией.

Лампы Е27 имеют средний цоколь Эдисона, диаметром 27 мм. По внешнему виду очень похожи на стандартные лампы накаливания. Эти модели являются самыми лучшими аналогами ламп накаливания, ртутных изделий и люминесцентных ламп. Более детально со всеми вариантами можно ознакомиться на сайте https://ledstorm.ua/. Они получили широкое распространение в строительной и промышленных отраслях, при помощи их освещают и производственные складские помещения, складах.

Классификация светодиодных ламп 12в е27

Изделие можно разделить на два основных вида:

  • светодиодные лампы е27 кукуруза (в последние годы используется очень редко);
  • вариант, имеющий прозрачную и матовую колбу.

Помимо этого, колбу можно классифицировать по форме, они могут быть в виде цилиндра, сферы, полусферы, груши и вытянутого цилиндра.

Применение ламп светодиодных 12в е27

Источники освещения используются в бытовых целях, при обустройстве торговых помещений, витрин и офисов. Практически везде можно встретить светодиодные лампы в 12 вольт. Модели, произведенные стандартной вытянутой формы, используются в хрустальных люстрах с открытыми плафонами. Такое изделие отлично дополнит любой интерьер, при этом даст высокий уровень освещения.

Главной особенностью изделий серии LED Е27 является то, что они имеют универсальный цоколь, поэтому их можно установить в любой лампе, настольной, потолочной или бра. LED освещение не оказывает вредного влияния на глаза человека, поэтому идеально подходит для работы с бумагами или чтения книг.

Достоинства LED ламп

Светодиодная продукция станет более выгодной покупкой, потому что:

  • экономия электроэнергии, потому как преобразуют полученный ток в более яркий свет;
  • обладают высоким уровнем безопасности, поскольку в их составе нет вредных веществ;
  • обладают высоким сроком эксплуатации, при длительной и бесперебойной работе они прослужат около 3 лет;
  • нет ультрафиолетового излучения от работы;
  • изделие срабатывает практически мгновенно после включения, не мигает в процессе эксплуатации.

Прекрасной альтернативой люминесцентным изделиям являются ЛЕД-Лампы. Обращайтесь в интернет-магазин «Ледшторм», выбирайте светодиодные (LED) лампы. Приобрести продукцию можно оптом и в розницу.