Техобслуживание и авторемонт

Техническое обслуживание и ремонт машин осуществляют специалисты нашей компании  специализируется на обслуживании иномарок. Мы располагаем необходимым оснащением для того, чтобы предлагать нашим клиентам высокий уровень сервиса. Мы осуществляем техническое обслуживание и ремонт любой сложности. В случае необходимости импортный эвакуатор http://auto-sos.com.ua сможет аккуратно доставить Ваш автомобиль в наш техцентр.

Мы не заставляем ждать наших клиентов и организовываем свой бизнес таким образом, чтобы исключить потерю драгоценного времени. Опытные водители нашей компании прекрасно знают дороги Москвы и Московской области и смогут быстро доставить автомобиль в наш центр. Комплексный подход, использование современного оборудования и профессионализм наших сотрудников также работают на оперативность и качество проведения работ. Являясь относительно молодой компанией, мы уже успели прекрасно себя зарекомендовать.

Наши клиенты отмечаю внимание наших сотрудников, с которым они относятся к каждому заказу, прекрасный результат и разумные цены. Система скидок и проводимые акции делают наше предложение еще более выгодным. Наша компания проводит полную диагностику автомобилей. Это позволяет точно определить причину неполадки и сократить сроки проведения ремонтных работ. Вы можете воспользоваться этой услугой перед приобретением машины у другого владельца. Диагностика дает точную картину технического состояния авто и позволяет приобретать машину без неприятных сюрпризов. Мы обслуживаем машины с разным пробегом, предлагая клиентам достойный уровень сервиса.

У нас работает служба доставки, которую мы задействуем в том случае, если необходимо приобрести недостающую деталь. Нами осуществляется техническое обслуживание и ремонт импортных автомобилей на выгодных для клиента условиях. Наш техцентр работает без выходных. Удобное расположение (ул. Большая Юшуньская) также является нашим преимуществом.