Выбираем машину для аренды – с водителем или без

Выгодная аренда транспортного средства в любой точке Украины позволяет оперативно решить возникшие проблемы. Не имеет значение, машину какого класса требуется найти заказчику. Достаточно оформить заявку, чтобы решить все проблемы. Получить транспортное средство можно тогда, когда удобно клиенту. Это значит, что понятие «оперативность» выходит на качественно новый уровень.

Основные и дополнительные возможности

На этапе согласования деталей менеджер компании уточнит, какие пожелания имеются у клиента. В зависимости от услышанного, заказчику предложат машину с установленным детским креслом. Если запланировано продолжительное путешествие, то в салоне будет GPS-навигатор с установленными актуальными версиями карт. Среди других преимуществ можно выделить опцию аренды, как с водителем, так и без него. Существует несколько причин, почему профессиональный прокат авто выгоден заказчику:

  1. Оперативная подмена – если машина вдруг выйдет из строя или иная беда случится в дороге, компания оперативно предоставит заказчику другое транспортное средство. Никаких задержек и дискомфорта.
  2. Техническое состояние машины – каждое транспортное средство, которое компания выдает клиенту, проходят обязательную проверку. Водителю не нужно беспокоиться о неожиданных поломках во время движения.
  3. Поддержка клиентов – ситуации в жизни бывают разные, поэтому компания предлагает круглосуточную поддержку. Все возникающие проблемы будут оперативно решены.

Вне зависимости от класса арендованной машины, автопрокат в Киеве RENTDRIVE предоставляет страховку. Наличие упомянутого документа защитит клиента от возможных неприятностей во время движения.

Когда без профессионального сервиса не обойтись

Оперативный прокат авто нужен и тем у кого есть собственная машина, и тем, кто только о ней мечтает. К примеру, «железный конь» оказался в ремонте. Пока одни решат временно пересесть на общественный транспорт, другие – прибегнут к услугам арендной машины. Вторая возможная причина поступить аналогичным образом – компании предстоит важная деловая встреча. В подобной ситуации целесообразно обратить внимание бизнес-класс машины. Это сформирует у деловых партнеров положительное впечатление о компании. Список поводов для оформления проката машины на этом не заканчиваются:

  • организация семейного путешествия;
  • арендная машина станет альтернативой общественному транспорту для туристов;
  • требуется машина более высокого класса, нежели та, что стоит в гараже.

Менеджеры компании готовы помочь в любой ситуации. Сделать первый шаг к аренде автомобиля просто. Достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте. В течение нескольких минут менеджер согласует требуемый класс транспортного средства, продолжительность аренды и так далее.