Выбор входных дверей в Киеве – интернет-магазин «Zimen.ua»

Параметры безопасности – одно из главных условий для комфортного проживания в квартире или частном доме. Но кроме защиты помещения от взлома входные двери Берез в Киеве обязаны справляться еще с рядом задач – защита от сквозняков, шума с улицы или подъезда, холода, обеспечение терморегуляции и украшение интерьера. Несмотря на многообразие предложений от производителей, остановить выбора на какой-то одной модели не всегда просто.

Параметры надежности хорошей входной двери

Несмотря на кажущуюся схожесть, все двери обладают разными классами взломостойкости. Другими характеристиками качественной двери специалисты в сфере ремонта выделяют:

1. Наличие запаса прочности на случай механических повреждений и попыток взлома.

2. Качественная фурнитура – петли скрытого типа с анти срезами, замки со сложной системой запирания, обеспечивающие плотную фиксацию полотна к коробке посредством одного поворота ключа.

3. Высокие параметры тепло и звукоизоляции благодаря использованию утеплителя из огнестойкой минеральной ваты.

4. Вес конструкции в собранном виде не менее 80 кг, а толщина полотна не менее 6 см.

Качественные металлические двери изготавливаются из закаленной листовой стали с максимальным индексом прочности. Сталь не подвержена коррозии, деформации, прочна и износостойка.

Критерии выбора входной двери

Выбирая качественные входные двери Страж в Киеве, не каждый покупатель четко понимает, какие функциональные задачи выставляет к полотну. При выборе любой двери вне зависимости от сферы применения, в первую очередь, нужно оценить толщину листовой стали и ее показатели взломостойкости. Полотна из легированной стали толщиной менее 4 мм не заслуживают внимания потребителя ввиду низкой прочности. Украинские производители входных дверей выпускают полотна толщиной от 5 см и более, что позволяет им оптимально справляться со всеми видами механических и статических нагрузок.

Другими критериями выбора двери считается внешний вид, размер и дизайн. При выборе отделки стоит учесть сферу применения – улица, частный дом, квартира или техническое помещение. Наиболее стойким вариантов отделки считается порошковое напыление, а самыми эстетичными дизайнеры признают полотна с декоративными накладками из МДФ. Широкий ассортимент магазина «Зимен» позволяет каждому заказчику найти для себя оптимальное решение, не выходя за рамки бюджета на ремонт.