Выкуп мотоциклов

Любители мотоциклов обычно люди своевольные и вряд ли выразят желание пойти на уступки. Та свобода, которую они регулярно получают, оседлав своего металлического друга, не может сравниться ни с чем в мире.

Любители мотоциклов обычно люди своевольные и вряд ли выразят желание пойти на уступки. Та свобода, которую они регулярно получают, оседлав своего металлического друга, не может сравниться ни с чем в мире. Каждый глоток воздуха, каждое дуновенье ветра — особенные. Каждый мотоцикл — уникальный. Даже произведенные в один день на одном заводе мотоциклы — абсолютно разные, потому что они пропитываются духом тех мест и дорог, по которым ездили… Ваш железный конь — был лучшим другом, который согласен быть спутником даже в самом сумасшедшем путешествии.

И вот, во время очередного сумасшедшего путешествия Ваш байк оказался покалеченным. Жаль расставаться с ним, но денег на ремонт нет, ведь комплектующие нынче совсем не дешевые… Что же делать? Нет разницы, Yamaha, Suzuki, Kawasaki, Honda, Ducati, или отечественный мотоцикл ищет нового хозяина. Auto-money осуществляет выкуп мотоциклов его на прекрасных условиях, отремонтирует и отдаст в хорошие руки. Мы производим сделки по приобретению и подержанных, и битых байков. Даже если они уже распадаются на запчасти, мы сделаем Вам привлекательное предложение, от которого будет невозможно отказаться. Около 95% среднерыночной цены — немногие фирмы готовы купить мототехнику вот широкий выбор мототехники, сделав такое заявление и выполнить обещание. Так как производителей мотоциклов очень много, колебания цен тоже значительные. Байк Ява может быть выкуплен за 300-500$, Suzuki — 4000-6000$ , ну а несравненная Honda — 12000$. Конечно же, это очень приблизительные цены.

Чтобы до факта сделки узнать сумму, которую мы, скорее всего, будем готовы выплатить за Ваш байк, Вы можете позвонить и назвать марку, техническое состояние, комплектацию, неисправности (если есть) и год выпуска. После диагностики сумма будет уточнена.

Если Вы хотите, чтобы компания Auto-money купила битый мотоцикл, позвоните нам и сообщите свои координаты. Наш эксперт выедет по названному адресу для произведения точной оценки повреждений. Наличные Вы получите в тот же день. Контроль над соблюдением всех обязательных требований и оформлением сопутствующей документации мы выполним самостоятельно. Мы занимаемся скупкой мото- и автотехники достаточно долгое время, чтобы выработать собственный стиль в общении с клиентами и ведении дел. Одним из главнейших принципов – честность. Мы никогда не припрячем лишнюю сотню долларов, если она принадлежит клиенту. Всё прозрачно, законно и без обмана. Выкуп мотоцикла с фирмой «Авто-Мани» — это просто !