4 основных вида существующих на сегодняшний день скейтбордов от интернет-магазина «Samokat»

Производители персонального транспорта предлагают нам огромное количество всевозможных технических новинок, о существовании которых мы даже не подозревали буквально несколько десятилетий назад. Это беговелы и электросамокаты, всевозможные виды роликов и велосипедов.

В этой статье речь пойдет о скейтбордах. С помощью этого транспортного средства вы сможете не только легко преодолевать небольшие расстояния, а еще и выполнять различной степени сложности трюки, прыжки и финты.

Среди детей и подростков, любителей активно проводить время на свежем воздухе, этот транспорт пользуется популярностью и особым спросом. Если ваш ребенок обратился к вам с просьбой купить ему скейт, не в коем случае не отказываете ему. Ведь это отличный повод укрепить здоровье и отвлечься от компьютера.

В интернет-магазине samokat вы всегда сможете купить понравившейся вам скейтборд. Именно здесь ассортимент стильной и качественной техники пополняется новыми поступлениями на постоянной основе. Мы делаем все возможное чтобы порадовать даже заядлых скейтеров.

Обязательно посети наш сайт, откройте карточку товара и узнайте информацию о интересующей вас модели, ее цену, фотографию и подробное описание. Сделайте заказ, и мы с помощью лучших курьерских служб доставим его в любой город Украины, где бы вы не находились.

Давайте вместе разберемся какие бываю скейтборды

  1. Пенниборды. Длина такой доски всего около 60-70 сантиметров. Узкий и маленький скейт предназначен в основном для подростков и детей. У него небольшой вес, что дает возможность достаточно быстро разогнаться. С его помощью можно совершать прогулки с друзьями по улицам своего города, что является отличной альтернативой скучным посиделкам с гаджетом в руках.
  2. Лонгборды. Это разновидность хороших скейтов, даже название говорит о многом. Они достаточно длинные, за счет этого более устойчивы и дают возможность развивать большую скорость. Единственный их недостаток – они предназначены только для езды, на нах невозможно делать трюки и прыжки.скейт от samokat
  3. Вейкборды (рипстики) – это необычный вид скейтборда, который способен объединить в себе конструкцию самоката, роликов, скейта и даже серфинга. Ездить на таком виде транспорта, значит получить новые впечатления и ощутить адреналин полученный от каждого вида этого спорта.
  4. Классические скейтборды. Пожалуй, это самые распространенные доски. Именно они приглянулись миллионам подросткам, с их помощью вам будет легко научиться делать финты, всевозможные приемы и трюки.