Купить авто за 1000 долларов или оформить рассрочку? Выгодные варианты внутри

Купить авто за 1000 долларов не так и сложно, но выбор будет ограничен и состоять из старых изношенных вариантов. Нет смысла приобретать такое транспортное средство, ведь на простой ремонт и обновление элементов машины может уйти еще несколько тысяч. Но что же делать, если есть всего 1000 долларов и желание купить авто? Можно купить авто в рассрочку, а собранная сумма станет стартовым взносом по договору кредитования. Уже сегодня можно купить авто за 1000 долларов стартового взноса, остаток же платить небольшими частями ежемесячно до полной выплаты. Расскажем про бюджетный вариант приобретения, опишем преимущества и негативные моменты по лизингу.

       Купить авто за 1000 долларов? Лучше купить авто в рассрочку и получить более новое и качественное транспортное средство. Обычно стартовый взнос по машинам начинается от 10%, поэтому смело можно выбирать варианты за 100-200 тысяч гривен, которые будут новее и лучше старых дешевых машин. Чтобы выбрать машину и сравнить предложения, стоит выбрать компанию для оформления. Если у компании есть сайт, то на нем рассмотреть варианты недорогого оформления.

       Например, купить авто со стартовым взносом до 1000 долларов можно в ПланетАвто. Сервис предлагает более 8500 машин на 29 площадках по Украине, многие предложения стоят 100-200 тысяч гривен. Выбрать недорогую машину несложно, ведь фильтр на сайте PlanetAvto можно установить на желаемую стоимость транспортного средства. Оценить машину перед оформлением можно на площадке, записаться на осмотр можно на ПланетАвто.

       Выбрали машину и хотите купить авто с 1000 долларами? Оформить рассрочку можно уже за пару дней, а начать процесс с оценки ассортимента на сайте. Если не хочется выбирать по сайту, то на площадке также можно оценить машины для оформления. Как проходит процесс приобретения? На площадке клиент делает осмотр авто, оценивает машину со всех сторон. Далее подписывает документы по рассрочке, оплачивает стартовый взнос по договору. После забирает машину, ежемесячно выплачивает по кредиту взносы. После выплаты всей суммы долга кредит закрывается, а машину можно переоформить в Сервисном центре по техпаспорту на владельца.

       Почему купить авто за 1000 долларов не рекомендуем, а предлагаем вложить эти деньги в рассрочку? Во-первых, лучше сразу оформить более новую и свежую модель, чем самый недорогой вариант. Во-вторых, можно будет небольшими частями выплачивать уже приобретенную машину. В-третьих, все цены и комиссии закрепляются на момент подписания договора и не могут быть изменены инфляцией или курсом валют.